Обучение кайтсерфингу в Кирилловке август 2019

 

Начало Августа подарило долгожданный ветер, после сезона дождей. А вместе с ветром, к нам в кайт школу приехало много талантливых кайтбордистов, среди которых и наши друзья, уже опытные кайтеры и новые перспективные лица! Вашему вниманию традиционный отчет об успехах наших учеников и наши впечатления о первой неделе высокого кайт сезона!


Лиза из Харькова. Обучавшись в нашей школе 3 года назад, Лиза взяла перерыв и сильно повзраслела. Сейчас ей 14 лет, она катает на вейке и лонгборде, и наконец-то решила возобновить тренировки на кайте. Всего два коротких занятия и Лиза нарезает в обе стороны и даже обдумывает варианты своих первых трюков. Очередное подтверждение того, что научившись однажды, вы уже не разучитесь никогда.

кайт школа Украина


школа кайтсерфинга Украина


обучение кайтсерфингу Украина, Азовское море, Кирилловка



Тоня и ее сын Дима из Днепра. Диме 13 лет и это отличный возраст для старта в кайтсерфинге. Дима еще не определился, станет ли профессиональным кибер-спортсменом или кайтером, однако навыки обращения с геймпадом помогли ему овладеть пилотированием в два счета! Так Дима обрел новое хобби, а мама теперь может быть спокойна за физическое здоровье сына.

кайт школа Украина

кайт школа Украина


kitesurfing Ukraine


обучение кайтсерфингу Украина, Азовское море, Кирилловка



Аделаида, Харьков. Утонченная и хрупкая с виду девочка , Аделя вгрызлась в кайтбординг хваткой голодного льва. В свои 9 лет, едва перевалив за 30кг на весах, она уже ездит в обе стороны и дает фору многим взрослым в смелости и ставит амбициозные цели в большом спорте. Будучи потомственным кайтером, у Аделаиды неприменно все получится!


кайт школа Азовское море Кирилловка


обучение кайтсерфингу Украина, Азовское море, Кирилловка


школа кайтсерфинга Украина


кайт школа Украина Кирилловка



Паша и Оля, Харьков. Наши постоянные фигуры в рубрике “никогда не останавливайся”. В первую очередь, они подростили и подготовили дочку Аделю к кайтовой жизни:). А затем и сами принялись прогрессировать! Оля лихо овладела серфовой кайт доской в перерыве между фристайл тренировками. Павел закрепил свои умения, наслаждаясь размеренным катанием вместе с семьей.

обучение кайтсерфингу Украина, Азовское море, Кирилловка



Саша и Армен. Серьезные парни с еще более серьезным подходом. Впервые приехав к нам прошлым летом парни обучались с молниеносной скоростью и как и обещали, вернулись закрепить результаты. Имея удачное спортивное телосложение, Саша прошел все упражнения и дошел до доски в течении пары часов и на следующий день бороздил просторы лимана. В этом сезоне Саше потребовалось 60 минут на разминку и вот он уже самостоятельно катает по лиману. Армен - здоровяк, и сложнокоординационные штуки даются ему немного сложнее. Однако и он показал прекрасные результаты и всего за несколько попыток впрыгнул в доску и укатил на пол километра, хоть и в слив. Все бы так:)

кайт школа Украина


кайт школа Украина



В конце недели настал час и для кайт тренеров Kiteam. Проходящий мимо грозовой циклон, принес нам ветер силой 20 метров в секунду и мы укатывались, пока не раздуло еще сильнее. Это почти ураган, поэтому учеников на воде не было, только опытные райдеры. Мы гоняли на скорости, ставили рекорды высоты и упирались изо всех сил. Отличное заавершение насыщеной недели. Но то ли еще будет, ведь впереди еще осталась частичка лета!

обучение кайтсерфингу Украина, Азовское море, Кирилловка


шторм кайт азовское море Кирилловка


кайт школа Азовское море Кирилловка



Если у вас есть желание пополнить ряды кайтсерферов, обращайтесь в нашу кайт школу и мы с радостью вас научим скользить по воде с кайтом)!

Спасибо всем, кто был с нами. До скорого;)

Если вы еще не в теме, то:
 

Записаться на кайт уроки ЗДЕСЬ.
Узнать больше информации по обучению ЗДЕСЬ.
О проживании в нашем кайт отеле ЗДЕСЬ.
Ворваться в наш viber chat СЮДА, telegu СЮДА.
И конечно, кому интересно следить за нашими обновлениями, подписывайтесь на наше сообщество facebook, и insta раз, insta два.


На связи!
С уважением, kiteam.
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: