Еще одна классная поездка в Египет вместе с "Кайтим"

Это была еще одна классная зимняя поездка в Египет c "Кайтим". Отличная компания, ветер, немного холодно и все таки солнечно! По завершению поездки ребята увезли по несколько новых трюков.




Дима, начал делать Railey unhooked, кайтлупить, на завершающей стадии darkslide, добавил вариации грэбов и стиль в транзишн и других прыжках.



Алла начала ехать против ветра, разворачиваться, ходить в свиче и первые подготовительные упражнения для прыжков.



Юра присоединился чуть позже и начал свой путь в безветрие в качестве wake война. Упав несколько раз на лебедке, заставил людей на пантоне, сначала делать ставки: "Когда он уже упадет???". После 5 круга без падений, разнес обзорную площадку вэйкпарка в дребезги овациями ликующих на берегу вэйкбордистов)


Поездка была эпический, пусть и не все 7 дней дул ветер, но он был, и продуктивно использовался, что есть хорошая статистика для низкого сезона ветров. Через несколько дней будет готово видео)


Впереди нас ждет классная поездка на кайтсафари на яхте по островам Красного Моря
http://kiteam.com.ua/news/191/. Нас ждет сумасшедший прогресс, которого вы сможете достичь только с кайтим. Всем кто еще не зачекинился к нам, еще есть возможность. Запись здесь)

А 1 мая мы открываем летний сезон в Кирилловке, Украина, Азовское море, где нас ждет все только самое лучшее и интересное! Запись на обучение уже идет)

Спасибо за внимание!

По всем вопросам и бронированию мест обращайтесь:



kiteam@mail.ru
info@kiteam.com.ua

тел. 0667935487 Витя
тел. 0979229557 Дима
viber: 0667935487 
viber: 0979229557


С уважением, Кайтим.



 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: