Египетские хроники


 

Обучение кайтсерфингу в Шарм-Эль-Шейх (Египет) от Kiteam.

Дорогие друзья, с конца октября, в самый разгар ветров, кайтшкола Kiteam октрыла свой зимний сезон в Египте в Шарм-Эль-Шейх. За это время к нам в гости приехало много позитивных и активных людей, о которых и пойдет речь! Было ярко!) Дальше ниже!

Сергей и Сергей, Харьков!



Сергей с сыном, приехали к нам в кайтшколу в Шарм, чтобы осваивать кайтсерфинг с нуля. Парни на «ты» со спортом, поэтому быстро продвинулись в кайтсерфинге в благоприятных условиях большой песчаной лагуны! Результат уверенное движение двумя галсами!









Ждем в гости весной на открытие кайтшколы в Украине,  Кирилловке!
До встречи!
 

Алексей, Москва!



Алексей, приехал к нам по совету друзей! Активный спортивный, показывал класс на воде, не смотря на то, что учился с нуля! Результат уверенное движение двумя галсами!

До встречи!
 
Алексей, Москва!



Алексей, написав нам за день до приезда, на следующий уже начал осваивать кайтсерфинг в солнечной лагуне Шарма. У Алексея уже была хорошая база спортивных навыков для занятий. Он хорошо катается на борде и на вейке, что безусловно положительно влияет на процесс обучения.
Результат движение двумя галсами!





До встречи!

Константин, Киев!



Константин,  очень крутой киевский стантер! В недостатке адреналина, по совету друзей, приехал к нам в кайтшколу, чтобы освоить еще один экстремальный вид спорта – кайтсерфинг! Опыт дал о себе знать, и Костя на третий день уже катался двумя галсами!


 


До встречи!


Андрей и Альберт, Москва!



Андрей с сыном Альбертом, наши старые друзья! Мы вместе с ними открыли для себя много хороших мировых кайтспотов!
На этот раз парни приехали к нам в Египет.
Андрей катался в свое удовольствие и прыгал. Альберт забетонировал вырезание против ветра и развороты! А главное начал делать первые прыжки!







Не были пройдены стороной и наши традиционные картинг гонки в Шарме!

Спасибо за приезд! До скорой встречи!
 
Ваня и Костя, Киев!





Активные спортивные парни, наши хорошие друзья приехали в гости кайтшколы Kiteam, чтобы начать рубить на полные пироги, и просто отдохнуть! Костя научился прыгать с переводом кайта! Ваня начал делать хорошие бэкроллы!





В безветренные дни плавали на риф к затонувшему кораблю! Было ярко!)







Вечера  были такими же яркими) Из посещенного The Roof, Pasha, Hard Rock Café.

Парни до скорой встречи!
 
 
Лена и Алексей, Минск!
Лена с Алексеем, наши хорошие друзья! Алексей катался в свое удовольствие, а Лена вспоминала то, что забыла за год! Восстановила движение двумя галсами!



 

Друзья, спасибо, всем вам за то, что вливаетесь в нашу дружную кайт банду, и привносите что-то новое и яркое в наше кайт движение!
Всем быть на пульсе и да будет с нами хорошая компания, солнце, красивые уголки мира и конечно же ветер!)
Cкоро видео с Египта!

Stay tuned!
С уважением, Kiteam.
    
 

 


 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: