Отчет из Египта

Дорогие друзья, вашему вниманию первый очерк дневника кайтшколы Kiteam в Египте.



О Египте написано итак много, поэтому перейдем непосредственно к героям рассказа – нашим ученикам!)

Первой ученицой кайтшколы Kiteam в Шарме стала Дарья из Харькова.



Очень спортивная и позитивная девушка!
Обучение сопровождалось постоянной улыбкой и мотивацией к прогрессу, который не заставил себя ждать!



Дарья встала на доску и в конце отдыха, загоревшаяся новым видом спорта, начала планировать посещение нашей кайтшколы в Кирилловке на майские праздники.


Андрей и Аня, Киев



Кайтсерфинг, как ни странно в спортивной пирамиде стоит на самой вершине. Люди перепробовав многие виды спорта, включая наземные, водные и воздушные в итоге останавливаются на кайтсерфинге. Любой экстрим приведет вас к кайтсерфингу)Как и произошло с ребятами. Испытав на себе три стихии, Андрей с Аней остановили свой взгляд на кайтсерфинге.
Результат на фотографиях)


 
 


Юра из Киева.



Хороший знакомый, хороших знакомых по экстремальным видам спорта! Юра сам является инструктором и гидом по сноубордингу на Кавказе в SnowLab! На этот раз Юра посмотрел на весь процесс обучения в экстрим спорте со стороны! О прогрессе говорить не стоит, потому что он зашкаливал! На третий день обучения Юра уже катался двумя галсами. А на 4 день взяв оборудование в прокат, начал двигаться против ветра и разворачиваться!



Со своей стороны Юра поведал нам очень много полезной инфы о сноубординге. Поэтому если собрались на фрирайд на Кавказ, вы уже знаете к кому можно обратиться!)
 

Андрей, Киев

У Андрея было всего три дня на продвинутый уровень. К сожалению эти три дня ветер немного подкачал и только с помощью большого 17-ого мы могли выжать с неба немного ветра)




Улучшили технику движения в слабый ветер, подправили ошибки! 

В безветрие ходили на снорклинг.


 

Дима из Москвы.



Дима, приехал учиться с нуля! После прохождения курса брал в прокат и тренировался самостоятельно. Следующий шаг – развороты! Ждем следующей встречи!

Сейчас  к нам приехали новые ученики и друзья! Обучение продолжается! Об этом в следующих постах! Бронируйте обучение, сезон обещает быть жарким!)

Так же возможно мы откроем для вас Турцию этим летом!

Следите за новостями!

На данный момент мы открыты и работаем для вас в трёх локациях:

Египет, Шарм-Эль-Шейх
Украина, Кирилловка
Крым, Донузлав, Мирный

Если вы еще не пробовали,  если хотите научиться с  нуля, если хотите продвинуться и учиться самым крутым трюкам – все это к нам!

Все об обучении здесь!
Забронировать здесь!


Ярких впечатлений!)

С уважением, Kiteam.
 


 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: